1
1
НАЗАД
НАЗАД К БЛОГУ
БЛОГ

История новогоднего чуда "SWIMLANE 2023"

На связи я – Маша, дизайнер нашей любимой компании SWIMLANE. В канун этого волшебного праздника я хочу подарить Вам маленькую новогоднюю историю создания праздничного стиля для упаковки ваших заказов.

Все элементы нашего дизайна я всегда создаю вручную, поэтому каждая деталь несет в себе особый смысл. Общаясь с вами через картинки, в каждой истории я дарю Вам частичку себя и свой любви. Я вижу ваши отзывы, и вижу, что Вы цените такой подход, и очень ценю это!


В качестве благодарности я со своей маленькой дочкой Аришей нарисовала специально для Вас и Ваших деток новогодний сказочный домик SWIMLANE.

Наш новогодний домик – это фантастическое место, где происходят чудеса, где всегда праздник. Там собрано все, что мы любим: наша семья, друзья, домашние животные, вкусная еда, покупки... Эта зимняя сказка про чудеса, любовь и красоту. Таким образом, мы хотим, чтобы в любом уголке мира Вы чувствовали себя как дома и были окружены его теплом.

Мы желаем Вам почувствовать себя в этот праздник по-детски счастливыми и поверить в чудеса!😍  Да - да, они сбываются!



Далее мы покажем, как правильно собрать картонный домик. Вам понадобятся только ножницы, клей, и ленточка =)


Инструкция по сборке домика



1.
Очень аккуратно вырезаем домик по контуру, не отрезая белые ярлыки - на них мы наносим клей. Очень важно ! Все места, показанные стрелочками, надо согнуть =)
2.
Затем наносим на белые элементы клей и соединяем края.

3.
Даем клею подсохнуть.
4.
Вот такой домик у нас получился! Его можно поставить в любое место для красоты или сделать сверху отверстие (для ленточки) и повесить игрушку на елку!